Показать сообщение отдельно
nless
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 24.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2021, 23:33
  #55 (ПС)
Дружище, держись! Помочь тебе в силах специалист по прессуре( сам уже два месяца в Питере лечусь, состояние до и после - небо и земля) либо же твой напарник(если такой же страждущий вылечится человек все же найдется) сам буду напарника искать по возвращении в свой город. Про себя скажу: С детства какие-то проблемы с мышцами, которые для меня до сих пор загадка.с 15 лет хуячил в качалке по 2-2.5 часа и это естественно после долгих пар, то есть сидел по пол дня не двигаясь, а потом пиздовал уебывать мышцы. А в 18 лет гуляя по улице ночью простудил шею, вернувшись домой почувствовал, что меня трясет. Ну я подумал, что как обычно какая-то незначительная хуйня и к утру пройдет... К сожалению я ошибся. Проснувшись, я почувствовал сильную боль в шее и ощущение тревожно-спутанного состояния. Через пару дней после этого меня увезли на скорой с давлением за 200. Боли по всей спине начали расползаться начиная с шеи, примерно за пол года они распространились по всему телу, но больше всего беспокоит спина и шея. Сейчас мне 22, уже 4 года как пью Конкор (гипотензивное средство) назначили 5 мг, сейчас, спустя два месяца лечения пью 2,5 мг. Когда я прилетел на прессуру цифры давления были следующими 154, 160 и доходило до 166 при дозировке в 5 мг. Сейчас пью половину от назначенной дозировки и давление выше 135 не поднимается.
По состоянию: настроение стабильно приподнятое, болей ГОРАЗДО меньше, чем до начала лечения, амплитуда движений заметно увеличилась. Если раньше я просыпался и каждый день охуевал от состояния после сна( проснулся, сел, более-менее пришел в себя, начал разминаться) то сейчас проснувшись есть лёгкая стянутость и я вновь начал потягиваться ощущая приятные чувства в мышцах(блять, я не чувствовал этого 6 лет!!!) Так же хочу сказать, что есть отлаженный эффект после лечения, это говорят и прессурщики и те кто проходил процедуры, то есть организм начинает восстанавливаться полностью после целебных пиздюлей и самочувствие становится ещё лучше. Тем не менее работы ещё дохуя, у меня даже несколько фиброзов осталось, но результат полностью все оправдывает, теперь я знаю как и с какой интенсивностью надо прессурить.
В целом я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, найти товарища с которым ты бы мог заняться прессурой и окончательно избавиться от этой хуйни, сам прекрасно понимаю, каково проебать время, нервы и деньги на официальную медицину от которой толку ровно 0
P.S.
Ну и нервов тебе крепких пожелать хочу, читаю комментарии под твоим постом и охуеваю от ебаных даунов)


Последний раз редактировалось nless, 24 августа 2021 в 23:44.
offline
Ответить с цитированием