Показать сообщение отдельно
NegoZiAnt
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,299
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1940 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
почитал вот последних две страницы и что хочется сказать, это ж какими парашниками надо быть чтобы хаять верса за великого керамбуса и аналиста, у вас пока рот в гомне от репа удава, вы вообще не имеете никакого морального права здесь пукать, опущенные.
нет, я конечно понимаю, что форум нынче это алкаши на делирии вроде усюсюсика и прочие нереализованные лохи типа труля, но где старая банда, где старая гвардия что воспротивится текущему положению вещей?
конечно смешно как аутист на хсайве расписывает свои простыни но от вас требуется всего лишь нести нам шекели, задачу приняли? выполняйте.
Жеконя, кто такой керамбит и нахуй он тут нужен?

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Димасику летит токо риспект за проделанную работу без бизнес планов, чисто на преданности культуре и энтузиазме.
брат, да я хуй его знает, но его объективная оценка тупых пидарасов и тусовки удава мне греет душу..
Брат ты че злой такой

offline