Показать сообщение отдельно
БэтмэнНавсегда
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2021, 15:43
  #4747 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Ты не прав, жирный. Ты как Василий Шандыбин..
Кутх выглядит стильно, потрясно, хуй с работы пацана вытащить. Сорит бабкам и. Они не проблема. Может на хую твою чику прокатить. Сириоусли. А ты просто предмет насмешек. Мою мать тоже поеби. И сестру. И батю. И ещё сестру. И племянника. Под пидораса Крида, ессесно
Ты, петух, прав только в одном, что ты петух! Твои родители мне сосут хуй и приговаривают, вкуснее, чем у усюсика! А я говорю, а вы мой хуй ещё намажьте маслицом и прикусывайте нежно, будет как бутерброд с красной икрой!

Твой дед говорит, накуплю масла на всю пенсию, уже убегаю в магазин! Красной икорки захотелось почувствовать на вкус!

А я говорю ему вдогонку, покупай вологодское!
Бля, дегенерат.. Генератор улыбки. Ты ж безобидный чухан))))))))) Рифмуй мой хуй с жопессой своей..
твой дед тоже улыбался, когда сосал мне член! Он говорил буквально: как будто в суши сходил, но задёшево ! А я ему говорю, икра икрой, но маслице подмазывай, чтоб вкус был нежнее! А он говорит, хорошо просолено! Как будто йодированной солью, он продолжает и говорит, щитовидку, оздоравливаю задарма! Я ему говорю, ты сам себя освободил!

offline