Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 7,180
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2021, 16:10
  #754 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Я ебал российский футбол и все, что с ним связано. Но у меня есть пара вопросов по составу:
1) последний хороший сезон на моей памяти вратарь Шунин провел при Силкине, это лет 10 тому назад, какого хуя он основной голкипер сборной?
2) реально нет крайнего защитника лучше седого Джоркаеффа?
3) какого хуя в сборной играет эта посредственность из Терека Семенов, и какого хуя не зовут Евгеньева?
4) Мостовой, что такого в этом футболисте, чтобы его звать в сборную? Или усатому хуесосу дают деньги за каждого бомжа из ФК "Енит" в сборной?
5) какого хуя в атаке 3 одинаковых нападающих-палки, он равняется на какой-нибудь Милуолл из второго чемпионшипа?
6) кто такой МУХИН и что он сделал, чтобы попасть в сборную? Всем известно, что усатый хуй выбирает для своего усатого футбола игроков как можно более старых и унылых, и вот какой-то Мухин вылез, внимание вопрос - не игрался ли этот Мухин с хуем Станислава Саламовича?

Спасибо за внимание.
Усач:
1)П
2)И
3)Д
4)О
5)Р
6)Мухин пусть играет

Добавлено через 6 минут 43 секунды
хату на Францию

offline