Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 22:09
  #4685 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Хз, не кажется мне Навальный человеком падким на деньги. Иначе давно бы провел фул монетизацию своих медиресурсов, чего он не делает. Мне кажется он отшибленно идейный.

Про умное голосование - знаю что они агитируют за более менее вменяемых самовыдвиженцев.

Опять же Навальный сейчас самая большая фигура оппозиции, каким бы он не был. Единственное что отталкивает - то что он похож на фанатика "справедливости", критерии которой до конца не очень понятны.

Добавлено через 9 минут 7 секунд


Бля, ты делаешь два заявления в предложении. Пока протесты будут МИРНЫМИ (первое) и ПОД ЭГИДОЙ ФБК (второе) - ничего не решится бла бла


Мой вопрос: ЧТО ЖЕ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ УСТРАИВАЕТ? Что они МИРНЫЕ или что они ПОД ЭГИДОЙ ФБК или и то и то?

Агрессивные протесты от лейбла ФБК ты поддержал?
ИЛИ МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ ОТ ЛДПРовских бравых заднепроходцев?

Из твоего поста и нихуя не понял, что твоей душе ближе.
Вот ты говоришь "идейный" человек. А какая у него идея? Что Навальный делает последние 10 лет? Считает деньги, кто сколько распилил, у кого какое имущество. Это его единственная идея и есть. Потому что какая еще у него идея может быть? Он подчеркнуто далеко держится от всех политических идеологий. 15 лет назад зиговал и в жж плохие вещи писал про евреев и пидарасов, сейчас в твиттере оправдывается перед феминистками, это флюгер и безыдейная пустышка. "Идея" Навального — под любым предлогом дорваться до власти и все проебать в ельцинском угаре.
Повторюсь, я не сильно слежу за контентом Навального. За десять лет видел 5-6 видосов.
Это очень мало чтобы формировать на них мнение. Из того что видел - он рьяно хочет задушить коррупцию на всех уровнях, как пытались в Грузии, например.
Изменить работу судов и прочее.

Слепить из постсовка "достойное" нордическое общество с уклоном в либертарианство.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Воин,

Показать скрытый текст
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут 7 секунд


Бля, ты делаешь два заявления в предложении. Пока протесты будут МИРНЫМИ (первое) и ПОД ЭГИДОЙ ФБК (второе) - ничего не решится бла бла


Мой вопрос: ЧТО ЖЕ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ УСТРАИВАЕТ? Что они МИРНЫЕ или что они ПОД ЭГИДОЙ ФБК или и то и то?

Агрессивные протесты от лейбла ФБК ты поддержал?
ИЛИ МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ ОТ ЛДПРовских бравых заднепроходцев?

Из твоего поста и нихуя не понял, что твоей душе ближе.

Добавлено через 18 минут 7 секунд



Посты в которых нет выдвигаемых тезисов, аргументов или контраргументов можно считать просто водой. Вот ниже ты вполне себе описываешь свою ИДЕЮ.

Приведи пример когда гражданские войны приводили, в последствии к быстрому восстановлению?

Крч твою точку зрения я понял, согласиться с ней не могу. А точки кипения никакой нет и в помине, и не будет.
Через 10-20 лет вымрет основной электорат, в президенты посадят либерала какого-нибудь, а потом комуниста, а потом демократа. И в пучине бюррократии допилят все что не допилено. Постепенно прогибаясь под Китай, замутим какой-нибудь союз, чтобы на асемелировали побыстрее, аве китайским россиянам - даже такая хуйня убедительнее чем игры в гражданские вонйны которые нахуй никому не нужны.

Получать по голове анальгином и в ответ закидывать ментов в ответ снежками - не очень воинственно

Да как с вами общаться то? Вы как какое-то ебучее сито, видите что угодно, но только не то что написано. Извините, я не умею общаться на уровне идиотов.

-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Бля, ты делаешь два заявления в предложении. Пока протесты будут МИРНЫМИ (первое) и ПОД ЭГИДОЙ ФБК (второе) - ничего не решится бла бла
Они противоречат друг другу как-то? Вот что-то и я не вижу. Логично же, что и то и то (потому-что именно так это и написано). Вкину больше конкретики по ситуации, если бы ФБК не слили протест (то я и не был бы к ним так категоричен), Навальный бы твой уже на свободе был, а трусивый дворф в Кремле не так бы лютовал, ибо был бы прецедент здорового человека, а не курильщика.. который в данном случае работает прямо противоположно. А именно, дающий понимание того что можно хуевертеть как пожелается и нарушать все что угодно, ведь толпа пошумит и это забудет.
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Агрессивные протесты от лейбла ФБК ты поддержал?
ИЛИ МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ ОТ ЛДПРовских бравых заднепроходцев?

Из твоего поста и нихуя не понял, что твоей душе ближе.
Все уже обсуждалось. Я тебе не просто так предложил почитать страничек 20, думай сам.
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Посты в которых нет выдвигаемых тезисов, аргументов или контраргументов можно считать просто водой.
Хоуми, в моих постах только сок. То что ты не можешь понять смысла и просишь сделать декодинг, это не значит что вода. Вода, это говорить одно и тоже по-кругу. Примерно так, как это делаешь ты, когда пересказываешь мой пост своими словами.
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Через 10-20 лет вымрет основной электорат, в президенты посадят либерала какого-нибудь, а потом комуниста, а потом демократа. И в пучине бюррократии допилят все что не допилено. Постепенно прогибаясь под Китай, замутим какой-нибудь союз, чтобы на асемелировали побыстрее, аве китайским россиянам - даже такая хуйня убедительнее чем игры в гражданские вонйны которые нахуй никому не нужны.
Это и есть "однозначная точка" не возврата, которую я описал выше. Вот только этот путь однозначно не приведет нас к успеху.
Ну хуй знает
Каких-то 20-30 лет мощнейшей пропаганды "Китайцы - братский народ!" и можно будет делать союзное государство с Джеки Чаном во главе.

Ну побунтует пара регионов, не в первый раз
А стоило бы последить) Вот например свежий высер, опять про деньги (кстати и выбор цели интересный, про что говорить как не про рашу тудей, других же проблем нет в стране). Насчёт "нордического" общества очень сомнительно, можно посмотреть на его окружение. Шломо Волков например, который интересуется на спец. ресурсах можно ли лепить снеговика в шаббат. Какое нордическое достойное общество без коррупции смогут построить средневековые мракобесы - большой вопрос

https://www.youtube.com/watch?v=5QDtACuZRp8

offline