Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 22:05
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #4530 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
В альбоме ВЕЧНЫЙ ЖИД были строчки "пей со мной, паршивая сука", что-то такое припоминаю. Это же Есенин так говорил Дункане Маклаудовне, когда напивался в жопень? Из мемуаров Мариенгофа инфа. Получается, Мирон их читал? Такая хуета желтушная в стиле газеты Экспресс. Да, я их тоже читал. Но мы тут Минора обсуждаем, а не меня
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
а вы знали что у оксимирона нет биполярочки?
Догадывался, что это легенда для привлечения внимания к медийному образу. А даже если есть, что с того? Болезнь-то у человека Мирона, а не рэпера Косиминора. Только обычно бывает наоборот, чел добивается успеха, после чего заболевает МДП, теряет работу-семью-имущество, получает инвалидность, живёт на пенсию и убивает себя, когда его в депру качнёт капитально. Уж поверь мне
Это мирону внушили что у него биполярка, я не стану объяснять причину этого ибо долго и нуторно. Если ему будет интересно пусть в личку в твиттере напишет я ему раскидаю чё почём. Главное что нужно знать так то что тех кто ему это внушил вскоре ждёт неминуемая расплата за их ложь.
потому что я так сказал.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
ах да как и тех кто преследовал витьку сд их тоже расплата ждёт, как и тех кто грохнул децыла кирюху. все ответят за свои прегрешения. Я думаю перед Владимир Владимировичем Путиным. Потому как с ним они ничего поделать не смогут.

offline