Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,887
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 18:30
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2368 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Я как бы был против Пашокка и его компании...
Но твои друзья делают тоже самое... Поясный, Саня Белый... вы тоже всякую хуйню пишете и троллите народ (типо - о модератор Вовка молодец, что забанил того то и того то, и так далее).

Я понимаю, когда ты банишь Блю Айси, которая пишет простыни неадеквата или банишь людей за неадекватные темы...

Но банить за троллинг на этом форуме? Тут всю жизнь был троллинг, 43, троллинг про куни и арматуру, «без фото не разберёмся» и так далее.
Этот сайт состоит по идеи из троллинга и приколов...

А на пмж отправлять за троллинг - это ахуй.
То есть когда без сомнения гений создаёт 7 виртуалов - его не отправляют на пмж. Я тебе напомню цифру ещё раз (семь)... или даже больше...

А когда программист, Пашокк пишут всякие ебанутые диссы то их ты отправляешь на пмж?

Ну логика гениальная у тебя


Это что то на уровне когда ты удалил мою тему про суд, хотя она не нарушала правила
о каких друзьях ты говоришь? не надо выдавать свои влажные фантазии за реальность. мне крайне похуй на их диссы и респекты. я знать-не знаю этих людей, это интернет, чувак. и банить я буду не за диссы на меня, а за унылую хуету, которую они пишут в каждой второй теме. одно и то же. годами. когда их банят за флуд и спам, а они после откидоса о5 берутся за старое. поверь, я обеими руками за смешные приколы и уместный троллинг. но не за душную хуету, что засерает темы и мешает общению.
Ты чо так разнервничался то?
О твоей шайки лейки я говорю (я тебе указал никнеймы). Чуваки которые ставят солнышко на аву и пишут всякую хрень во всех темах... делают по сути тоже самое что пашокк и компашка.
Кому конкретно пашокк, программист и енот мешают?
Кто то на них жаловался или чо?

Да уж, весело у вас тут...
с чего это ты решил, что я "разнервничался" и что это моя "шайка-лейка"? еще раз говорю тебе, не надо выдавать желаемое за действительное.

offline
Ответить с цитированием