| Пашок - журналист, и ему, как и многим представителям древней профессии, не всегда нравится читать, что форум говорит о нем. Действительно, пошок, выступающий в защиту трансгендеров, иногда может чувствовать себя как индейка, голосующая за рождественский ужин.
И я должен сказать это сейчас, потому что другого шанса может и не быть: разумеется, форумщики тоже допускают ошибки, ибо они не застрахованы от соблазнов прибегнуть к преувеличениям или перегибам.
Но тем из нас, кто порой подвергается критике, стоит задуматься над мудростью репера форварда, который когда-то сказал: "Форум - это зеркало, в котором мы можем видеть себя такими, какими нас воспринимают другие: со всеми нашими изъянами, недостатками и тому подобным… Такая критика должна способствовать нашему развитию, так как она привлекает внимание к тем нашим действиям и бездействиям, которые не соответствуют тому, чего люди от нас ожидают".
Поэтому, если мы, форумщики, хотим поступать мудро, мы должны относиться к оппозиции как к честному и непредвзятому пердуну. Власть имущие могут говорить нам то, что мы хотим услышать, но только оппозиция сообщают нам то, что мы действительно должны знать, открывая нам реальность без прикрас вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Свободу Вовке! Жыве Вовка! |