Показать сообщение отдельно
ЭйсМэн
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,598
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2021, 17:04
  #1514 (ПС)
давно не отписывал здесь, поэтому вот такой список:
Джентльмены (2019) - абсолютно разочарован новой работой гая ричи, чисто на один раз, и не согласен с теми кто кричит, что камбэкнулся тот самый ричи из нулевых. начинается как бы все весьма интересно, но под конец все идет на спад, например, почему то сливают якобы могущественных персонажей или пацаны-боксеры каким то образом узнают о нападении на макконахи заранее. 6/10
Колдун (1977) - а вот фридкин наоборот удивил, невероятно напряженный кинч, несмотря на то, что первый час он только набирает обороты и вся двужиха идет с середины. не ожидал от него безумия в стиле вернера херцога, чего только стоит сцена на мосту, это просто пиздец. 8/10
Более странно, чем в раю (1984) - больно нравится мне стиль джармуша, хоть и не все картины прям его зашли. дебют (по моему) у него весьма хорош, смешной и чилловый кинч про друзей бездельников. 8/10
Туман (1980) - стиль карпентера мне тоже пиздец как вкатывает, эта мистика наряду с ахуенным саундом (причем лично написанным карпентером), от которого мурашки по кожи. по сути на фоне остальных его работ типа хэллоуина и нечто это просто хорошие ужасы с классическим сюжетом. 8/10
Товар и деньги (2001) - дебютная картина одного из лучших режиссеров современности, на мой взгляд - кристи пую. минималистичный фильм о том, как трое товарищей везут наркотики в другой город. ну и немного твиста в конце. 9/10

offline
Ответить с цитированием