Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2021, 15:53
ВКонтакте
  #1501 (ПС)
Здорова, парни!

Как вы тут? Что нового?

Я в последнее время мало чего отсмотрел. Но пару лент зацепил.

И так:

Посмотрел кино Чёрный ящик Французский, 2005 год. На удивление неплохой триллер. Следить за развитием событий интересно, отличная динамика, нет затянутых моментов или нудных диалогов. Мотивация героев ясна и весьма оправдана. Свою шестёрочку отбивает на ура!

Так же посмотрел Собаки не носят штанов - Фино-латышский высер. Нудный, скучны фильм. Меня не зацепил. Писать особо нечего. 4/10

"Ещё по одной" - Мне кино понравилось. Как минимум, какая-то тёплая уютная атмосфера, присущая датскому кино. О грустном с юморком. Алкоголь не всех делает счастливыми, а если не умеешь вести с ним "диалог", он погубит совершенно любого, рано или поздно. От просмотра получил удовольствие, ни разу не заскучал. 7/10. Вообще я люблю датское кино. У Микельсона куча артовских лент, в которых он безупречно демонстрирует своё актёрское мастерство. Я тут уже писал как-то. Очень рекомендую к просмотру "Адамовы яблоки", "Зелёные мясники", "Дверь" не плохой, "Убийцы из Нибе" - без Мадса, но фильм пушка!

Почтовый мусор - Не понятно, "арт" или нет, но возможно достоин внимания, что-то в нём есть. Но не пушка. Моя оценка 5/10

Няня: Королева проклятых" - Тот фильм, когда второстепенные персонажи интереснее главных. Чёрный комедос, вечерок скоротать, вполне пойдёт. 5/10. Первой части поставил 6.

Дичь - В натуре дичь! Начало ещё более-менее, потом скатился. Пару неплохих шуток и всё. 4.

Кто не спрятался - С Филом из "Бесстыжих". Не плохой фильм, но не шибко интересный. Зацепил тем, что в основном, герои ведут себя логично, но.. не всегда) 5.

"О чём говорят мужчины" - Ранее не видел. Хули от него все так суться? Мужики всм. Ну примитивный фильм, штампованные шутки. Единственное, что прикололо - это фашисты

"Правда или действие" - блядо-триллер. 4.

Вздюченные - Хуёвая британская комедия. 4.

"Драйвер на ночь" - Ничё кинчик, лёгкий. Похохотал местами. 6.

"В объятиях лжи" - Нудное кино) Я его чё-то даже не досмотрел. Хлоя уже не няша. 4.

Монтажёр - Вот где золото! Атмосфера, антураж, саунд - 80-ы привет! Прям какую-то ностальгию фильм нагнал. Юморок и стёб на месте. 6.

Ещё есть фильмы, но мне лень писать. В другой раз)

online
Ответить с цитированием