Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,304
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 00:03
Домашняя страница
  #306 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Ну типа того, хотя жена тут закупила классику из серии "яркие страницы": По, толстой и тп, буду опять почитывать.
Классика тема, я недавно прочитал 12 негритят и мне прям зашло на мое же удивление.
Ну и сейчас в телеграмме аудио книги слушаю, последняя была про Джека Уэлча из дженерал электроникс, меня шкивает из одного жанра в другой дико иной раз.
А сейчас читаю Булгакова-Белую гвардию, не простая книга, читается не прям просто, хотя Булгакова люблю и быстро до этого его читал)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
подсел на современных укр писателей. открываю для себя одного за другим. начал юрия андруховича "лексикон інтимних міст". у нас считается одним из топов сейчас. а еще он из моего родного города.
А я как-то из современных русских писателей даже особо и не по курсу, ну наверное Глуховский из тех кто на слуху, но как-то он меня не тянет в плане своей литературы либо я его не тяну.
Как-то сейчас с литературой современной в плане маркетинга сложно, много пестрых обложек, а за ними ничего интересного.
Из современных русских рекомендую дико Водолазкина "Лавр". У Булгакова про революцию серьезный подход, "Бег" читал?
Записал себе обе книги на будущее)
Не читал такую книгу у Булгакова, на заметку взял.

offline
Ответить с цитированием