-Цитата от Маарид
-Цитата от Autumn
-Цитата от Маарид
Разве контекст дезавуирования не зависит от способа дезавуирования? Из чего и выходит сублимированная реакция
нет, контекст дезавуирования зависит от объекта дезавуирования
получается, угнетение угнетателя, это дезавуирование угнетения и сублимация угнетения одновременно, что дезавуирует дезавуирование само в себе, что ли?
Именно, дезавуирование без осознания контекста дезавуирования, это сублимация дезавуирования дезавуирования, что по русски прозвучит как смывать говно помоями
Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Gvenviar
ИМХО, чистое словоблудие, если цель изначально была преобладание формы над содержанием, то окей, хотя "практика-практика" это в данном случае такое себе, но если этот лексический онанизм позиционируется как художественное выражение полета мысли - то точно не окей, слишком тяжелый корпус для столь небольшой идеи, летать такое не может)
есть очень интересное слово в русском языке, такое как брешь, удивительно созвучное со словом ложь или по простому брехня. Что за "практика-практика" детёныш? "имхо" тебе тут не страховка