Никому нахуй не нужный прогноз:
Показать скрытый текст
Боруссия Менхенгладбах vs Манчестер Сити
Очень редко смотрю Бундеслигу, поэтому много о Боруссии сказать не могу. По первым матчам в группе ЛЧ оставили неплохое впечатление, но потом скатились. Сити медленно вкатывается в сезон, но пока в этом противостоянии они выглядят фаворитами.
Лацио vs Бавария. Никто, абсолютно никто, не сможет остановить мюнхенскую машину с польским голеадором в нападении. Даже несмотря на выход Лацио из группы с САМИМ Зенитом.
Атлетико Мадрид vs Челси. Челси не очень стабильно идет в чемпионате, хоть Лэмпард пока неплох. Симеоне может впервые за 300 000 лет выиграть чемпионат Испании, впрочем они выглядят стабильнее Челси. Но матч должен быть горячим, если все будут в форме.
РБ Лейпциг vs Ливерпуль. Лейпциг неплох. По некоторым матчам оставил хорошее впечатление, но не думаю, что смогут обыграть красных пидорасов. Болею за Лейпциг, ибо не нравится ебаный Ливерпуль с бомжом в роли главного тренера, но скорее всего немцы вылетят.
Порту vs Ювентус. Несмотря на то, что Ювентус вылетал не от "грандов" в прошлых ЛЧ (хотя и Аякс, и Лион были лучше тогда), тут скорее всего они пройдут дальше.
Барселона vs Пари Сен-Жермен. Посмотрел игру Барселоны с Эйбаром, они даже их не смогли обыграть. Непонятно кто в составе и неиграющие гризманы-коутиньо-дембеле. ПСЖ не очень крут в этом сезоне, но Барса сможет пройти только, если Месси сотворит какое-то невероятное чудо.
Севилья vs Боруссия Дортмунд. Равная пара.
Аталанта vs Реал Мадрид. Аталанта, конечно, очень симпатична, но Реал скорее всего пойдет дальше.