Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,086
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 22:29
  #1309 (ПС)
freshdough Я сам не фанат нашего кино и скорее такие мысли появились после того , как последние годы вообще не захоядт зарубежные фильмы и сериалы как это было раньше , дошло до того что уже посмотрел несколько новых сериалов с ТНТ и нормально заходят в конце конечно обычно дичь ,но в начале и середине интересно .Ешё вспомнил "Трудные подростки" типо Кокорин вышел из тюрьмы и начал тренировать детей,что бы вернуть репутацию ну и ещё там какие то были нормальные сериалы ...

А если по фильмам то из последних вообще афигел прям с Вторжения бондарчука ,ожидал очередную фигню,а по итогу зашло и на голову выше последнего терминатора и довода как по мне.
Ещё Спутник норм зашёл , тут конечно не афигел просто посмотрел ,но по нынешним меркам если не хочется выключить кино это уже хорошо
Как по мне очевидна деградация зарубежного кино и сериалов , а у нас наоборот прогресс пошёл последние годы ,если точку отсчёта взять после качественных наших фильмов заканчивая наверно Дураком или скорее даже позже .
Но это конечно всё дело вкуса ,кому то нравиться кому то нет ....

Ну и хочется поблагодарить ребят и девчат за списки наших кино,половину не видел ,уверен там есть что то стоящее , а от "Шапито-шоу" вообще пока не понятно чего ожидать , с него наверно и начну

offline
Ответить с цитированием