Показать сообщение отдельно
Жирный Ублюdok
Секс-машина
Аватар для Жирный Ублюdok
Сообщения: 421
Регистрация: 04.08.2017
Откуда: Шотландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 17:10
  #1135 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение

Жестокий Зимний Блюз [2006]

Вот этот корейский фильмец очень задел. В меру и жести, и драмы, и юморок присутствует, плюс деревенская романтика. Картинка тоже очень приличная.
А ещё там играет корейская версия "Миллион алых роз"

8,5/10
Вот так должен выглядить пост в этом треде.

Пидорасам киноэстетам, которые обмениваются своим очень интересным мнением на пол страницы, предлагаю создать отдельную конфу и ебатьсь там в жепы.
Я в тему захожу фильм на вечер выбрать по совету форумчан, на хуй мне ваши мысли по поводу современного искусства
Чёрную конопляную ветвь этому господину

Правда я удивлён, что кто-то тут вообще смотрит художественные фильмы: как один мудак куда-то идёт, с кем-то там пиздит, а потом они оба идут пиздить третьего мудака из-за какой-то пиздецовой хуйни и затем побитые с разукрашенными (в прямом смысле) ёблами плачут, а побившие с сурьёзными фейсами важничают
Показать скрытый текст
и типа это всё по-настоящему
ты бля аскет ебаный хули выебываешься? ты как те интеллектуалы выше с мыслями на пол страницы. кинцо заебись, посмотрел, отдохнул. если не смотришь то нах в теме ошиваешься?


посмотрел, короче, Джентльменов Гая Ричи. тот, конечно, до Карты Деньги Два Ствола уже вряд ли допрыгнет, но глянуть можно разок. картинка красивая, стиль есть, но впечатляющих моментов нихуя, к сожалению. зато веет ностальгией какой-то перевернутой, типа как раньше, только по-новому

offline
Ответить с цитированием