Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 18:22
ВКонтакте
  #1090 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
приветики хуетики малолетки, даже не знал что дочь линча режиссер сегодня посмотрю Наблюдение Surveillance (2008)

в целом две неделе сижу на сириках, озарк башку на куски разорвал - давно годного контента в операх не давали ну и кинчиков набежало малец

В доме (2012)
Dans la maison


это запредельный левел, вот действительно редко найдешь кино где все тебя в нем устраивает, в плане посыла и сюжета. причем включал в слепую, ибо на винте купленный валялся фильм и настал вечер "что угодно готов включить" и тут такой эмоциональный выстрел из магнума в голову.
Озон как режиссер стал для меня открытием, так совместить графоманию и тонкую грань флирта с запрещенным - нужно уметь. естественно присутствуют недочеты,финал можно было реализовать по другому. НО как самостоятельная картина про графомана тролля - аплодирую

13 (2009)
13


ну пиздец, свинятина а не фильм. скучен, реализован как помойка будто сняли на смартфон нокия. понравилось ровным счетом ничего! нет логики,мотивации, каст актеров самый уродский какой можно было придумать


Правосудие Спенсера (2020)
Spenser Confidential
Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)
Extraction


самостоятельный боевик от нетфликс. на них я засмотрелся давно,ибо соит полагать с моим подходов антисоциал - самое то. мне трудно даются кинотеатры из-за общества, а тут ребята сразу в сеть льют , специально для таких дибилов как я.
но понимаешь что бюджет у подобных творений скуден и слабоум, но...на удивление это выглядит на твердую пятерочку, отдает даже ностальгией боевичков нулевых. где не навязчивый сюжетик, местами милый юморок и просто поп корн кено. вот тайлер рейк постановку отмечу, режиссер молодчина - уровень джон уика достигнут


В объятиях лжи (2018)
Greta


вот это дерьмо удивило. хлоя грейс свинка, хоть как актриса анскил - но тут подача зарешала и неплохой сценарий. не стандарт однозначно - персонажу сочувствуешь, ставишь себя на ее место и понимаешь что такая ситуация имеет место быть. а сколько таких ебанько в реале, о которых даже не в курсе службы - жутковато малец
Рекомендую пройтись по Озону. Я у него поглядел фильмов четыре-пять - все понравились. Кстати, он педик.

offline
Ответить с цитированием