Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,685
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 14:50
  #597 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Оксид Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Бротишка, а ты вот тролишь несмешно, а не думал, что когда поднимается буча, всегда есть люди, заинтересованные, чтобы эта буча продолжалась? И преследующие свои цели? Необязательно, что они из США. Которые направляют энергию протеста совсем не в то русло. Ну то есть люди выходят может и за че-то дельное протестовать, а их в итоге с ментами сталкивают или на баррикады отправляют?

А Форвард красава, кстати. Объясняет вам, долбоебам, что не весь мир вертится вокруг вас и трех ваших друзей, которым не платят нихуя.
Правду глаголишь, брат!
И про врачей нормально ты либерду заткнул, респект.
У меня три знакомых врача, все по 100 тыщ баксов в год получают
Браток, это всё ватные сказки. Тебе Кисель голову промыл. У меня сестра в местной поликлинике за 100р в день работает круглые сутки. У нее семеро детей, так как на аборт ей не хватило денег. Мама пенсионерка 5к получает в год. Путин довел страну, базарю. Белорусы красавцы, как и хохлы!!!!!! Скинули Яныка не зассали
Ах ты сука сидишь там у себя на континенте подпездываешь
http://directmap.us/ru/marcus/plumber

offline
Ответить с цитированием