-Цитата от Форвард
-Цитата от ПлавлюМозги
И чего ты тогда вещаешь тут про лакшери жизнь обычного обывателя, если даже ты, золотой рокфелер форумского звена,, что идёт на втором месте после Антона Пишуна, говоришь что условия жизни в среднем такие себе
Я так не говорил. Условия жизни в России нормальные для всех, у кого есть мозги, грех жаловаться. Дети должны помогать родителям, если родители нуждаются. Поэтому я и сопоставляю уровень жизни в регионах и в центре, чтобы в регионах не казалось, что в Москве мёдом намазано.
-Цитата от Искатель Приключений
[
Какой подноготной, ты о чем? Какой из меня сантехник/слесарь?

Какого хуя я вообще пойду работать сантехником если я вопросе нихуя не понимаю
Так можно сразу и другие отрасли рассматривать

По такому принципу работа есть всегда.
Вот именно. Поэтому ты и работал, как говоришь, почтальоном, чтобы не сдохнуть от голода, а теперь об этом вспоминаешь с улыбкой. У всех были такие периоды, если человек не блатной. Все профессии важны, все профессии нужны.
Вы с Евгением Акимцовым фит ещё не сделали?