-Цитата от Marcus NSK -Цитата от Катберт Стати4ный Сегодня историческая дата
Нас было слишком дохуя.
Верым, можам, пераможам!
Пока такие воены протестуют, Луке ниче не грозит
Политологи, раскидайте. Вот население Беларуси 9 с половиной лямов почти. На улицы вышло пишут, что "десятки тысяч". Ну пускай тысяч 50 всего по стране. Ну пусть даже 100. Это в районе 1% населения. Остальным 99 процентам (это 9 миллионов 300 тысяч) похуй? Или их все устраивает и Лука не такой уж и хуевый? Ток аргументированно, а не просто чтоб набросить.
Или вот про то, что Лука рисует результаты. Вы реально думаете, что 80% можно без палева нарисовать и никто ниче не узнает? С чего вы вообще взяли, что он рисует? Потому что вам в интернете так сказали и вы посмотрели видосики с нарушениями? Так это говорит только о том, что нарушения есть, как и на любых выборах. И, возможно, какая-то часть этих 80% действительно создана искусственно. Вот вопрос только какая: 5 или 75. То, что опросы и "среди моих друзей никто не поддерживает Луку" - это аргумент уровня Господа, не иначе. Опросы проводят, в лучшем случае, охватив тысяч 5 человек, ну 10. Но никак не 9 миллионов. Так же, как и ваших друзей, я думаю, тоже не так много на фоне всего населения.
Ахуеть братишка у тебе математика, то есть ты сюда загнал абсолютно всех пенсов, детей, люмпен, людей которым похуй политика, людей которые против но не имеют возможности выйти либо через свои дела либо потому что елементарно ленивые да? Ментов и армию ты тоже сюда впихнул? Уменьшай свои циферки и у тебя выйдет вполне себе обычный процент которые смотрят и интересуются дальше своего холодильника-компа м готовых поднять жопу