Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 5,185
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2020, 15:36
  #3644 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Возвращаюсь снова. Так как забанили за поднятие темы финала 11 независимого, вот вам треки. Сравните с нынешними финалистами по системе 7/7/2.
Кёрый

Рома Чудо

По бане. Ничего нового. Только у Петро все ещё хуже.

Рад, что Классик прошёл в финал. Если позовёт Сашу Репа, будет отлично. Петра Нервного жаль немного, но Бес не худший вариант. А вообще хотелось что-то типа это +
это
от Вити в финале

Битвы за 3 место не будет... да и похуй.

Джиллия vs Морган очень хотелось бы посмотреть. А судьи кто?

Владу не хуесосьте. Понятно, что у неё инфаркт пизды случился, когда Рем ее упомянул. Очередной красавчик. Всегда крутые комментарии. Карандаш и Сеймяу мудаки (как и Ильин, хоть он и не судит. Дунадан твой гавно ебучее), ЛайтМ хуесос. Бен Арфа все ещё лучший. Рики Ф и Фломастер удивили. Мало того, что отдали за Классика, так ещё и только его трек в плейлист добавили.
Кстати, о судьях. Что-то вы не обратили на этот пост в паблике. Почитайте https://m.vk.com/wall-4913372_1323785

Странно, что сюда не кидали (может не заметил). У улофлофлофка_69 счастье будет. За продолжение многоножки риспект.
https://www.youtube.com/watch?v=lqudj827OIo


Джоукэ КОНЧЕННЫЙ ГЛУХОЙ НЕОБРАЗОВАННЫЙ КУСОК ГОВНА ИЗ РВАНОЙ ЖОПЫ ГУЛЯЩЕЙ СОБАКИ. И Старлорд охуел меня обгонять.

Успехов!

+Начинаю судить
Дядя. Вот ты юпитера вставил в святую тему. Так давай попиздим. То есть ты считаешь что здесь этот ботаник кому то интересен? Его горешоу тащил тратил. Который слился вскоре от провала. Нахуй нам здесь слушать этого закомплексованого ботаника?
Это специально для улофлофлофка_69. Честно, как-то похуй уже стало на всю деятельность их. О выпуске, вообще, из паблика 17 узнал

offline