Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,337
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2020, 02:39
Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #5018 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

Ты вообще хуйню несешь. Про индикативное планирование почитай хотя бы. А в целом, если ты не хочешь плана, то будет, как в России, что хуй пойми куда деньги уходят
ну вот я прочитал
-
это деятельность государственных органов по составлению экономических планов, направленная на информирование экономических субъектов о целях и средствах государственной экономической политики и возможных траекториях экономического развития.
Ну это может касаться гос монополий. а вот частным корпорациям как бе похуй, они защищены банковской тайной. И угадай кто их защищает? Правильно государство. упси дупси.
Дядь, капитализм в нынешнем варианте (в крупных странах) - это гос. монополии. Я тебе секрет раскрою, но рынка внутри уже нет
дядь ты понимаешь что такое фондовая биржа, инвестиции и все эти брокерские штуки?
Это в россии гос монополии, потому что блядь ну ты знаешь нашу историю, а на западе нихуя капиталисты вполне себе независимы, и например если государство начнёт выёбуваться и облагать их слишком большим налогом они просто скипнут в другую страну где налоги поменьше. ты чёт капиталистов совсем за дурачков держишь.

offline