-Цитата от freshdough
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ
Только сегодня хотел создать подобную тему, так как недавно узнал о этом персонаже. По-моему это какой то пиздец, его слушают какие то ебланы, на которых он рубит ебанутые суммы. Посмотрел видос концерта на котором он тупо пляшет под плюс, и в чем прикол такого "репа"? Общество деградирует со скоростью дропов трека татища.
Ахаха.
То же самое в 2001 году говорили про условно какого нибудь Децла.
Вот - это дешрадация, полный бред, о чем он читает, а раньше было лучше, а раньше было небо голубое.
Это называется зашоренность взглядов и старческий маразм, когда человек не может пхвопхспринимать ничего нового. Как к примеру многие русские рэпперы, которые относятся к новой школе как говну, и слушают свой бум бэп рэп.
Не обязательно любить Моргенштерна, но надо принимать тот факт что он сейчас один из самых популярных рэпперов.
Вот мне например нравится Смоки Мо - он всегда подвигает новичков и слушает модный рэпчик. Например с OG Buda записывал трек год назад
![Хорошо](images/smilies/horosho.gif)
Хуй знает, я, конечно, даже близко не в восторге от музла квадратноголового, хотя, в общем и целом, достаточно хорошо понимаю для кого это делается и почему такой рэпъ заходит такому кол-ву народа, но всё же Децлу в свое время хотя бы Лига гострайтил, там по крайней мере такой параши в текстах точно не было.