Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,862
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 20:10
  #827 (ПС)
выпустите на поле спартаковский дух

Добавлено через 5 часов 26 минут 32 секунды
неделю вспоминал что мне напомнил факап максименко с голом влашича

Добавлено через 5 часов 28 минут 35 секунд
...


3:59

Добавлено через 5 часов 34 минуты 26 секунд
кстати в той лч нас разъебывал мурат якын в составе базеля. на рубрику "знаете ли вы" конечно не тянет, но факт занятный - кто ж знал что через 15 лет он будет разъебывать нас с тренерского мостика

Добавлено через 6 часов 29 секунд
а по сегодняшнему матчу и состоянию дел в целом - дайте тедеско межсезонку на то чтобы своё видение происходящего осмыслить, а дальше будем уже и за результат спрашивать и за уровень притязаний. А щас хуй пойми что - в опорке как была помойка, так и осталась, нахуй мы этого крала ебаного купили, если он не опорник?
Умяров не готов к этой ноше, 20 лет всего (понятно, что не возраст, и перспективы грандиозные, но ставить надо если человек тянет, в первую очередь, а он не тянет)
Зобнин не разрушитель, хабиб даже в ростове чистым опорником не был (да и хотим ли мы вообще его в спартаке видеть?)
в идеале ставим зобнина направо вместо рассказова (он же вообще не футболист). для бокс ту бокса у зобнина нет ни последнего/предпоследнего паса, ни дальнего удара - нахуй он там нужен. умеет на дриблинге и скорости протащить мяч мимо троих, но выкружить с этой ситуации ничего не получится при отсутствии малейших навыков обостряющей передачи. Так что направо латералем строго - и похуй что он не умеет навешивать, рассказов как будто умеет
Нахуй Тиль нужен в существующей 5-3-2 - я в душе не ебу. Разве что вторым напом под Соболевым - но там Ларссон, чуть ли не единственное нормальное приобретение цорна. Сливать его надо при имеющемся положении дел (если после межсезонья Тедеско ему позицию не придумает)

по максименко даже не знаю что думать - с одной стороны он вундеркинд, с этим сложно спорить, но с другой, плюха от влашича, дальний от рыкова, еще какие то приколы за ним числятся, просто не помню. Окупится это нам или нет - хуй его знает. Молодой де хеа в первый сезон в МЮ тоже косяпорил по мясу, в итоге лучший игрок постфергюносовской эпохи. В любом случае, как играет селихов никто уже не помнит

Жиго с Джикией пора задуматься - они явно переоценены, и дело даже не в сегодняшнем пенальти, а просто в том, что они хуевая пара цз в нынешнем виде. Всегда можно соскочить что у команды в опорке бардак, но сами они хуйней страдают явно. Пенки привозят, и с игры пропускают от любой команды - а как в атаку бегают - это конечно заебись, но для защитника это вторично.

Я все еще верю в Доменико, он однозначно талантливый тренер, но вариант ненадежный - может продолжать обсираться еще жиже, как во второй сезон шальке, а может разъебать рфпл на изи, имея в конкурентах сергея богдановича с мусаевым, они ему не ровня, как по мне.

offline
Ответить с цитированием