Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 01:36
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #394 (ПС)
Придерживаюсь и своего и распространённого мнения, что все сладкие для люда простого тезисы из поправок уже и так работают на основании фз, а все плохое хвостом ко всему хорошему прикручено. Нейтрально относился к мысли о последнем сроке, а теперь слегка негодую по поводу продления парада клана Путина владимира владимировича президента РФ. Совсем нечестно события разворачиваются. Игра престолов скучносюжетна чёт. Убивают, грабят, насилуют и сдирают кожу, вместе с тем, не меньше, чем в сериале ежедневно. Ну и большую потерю в репутации для меня сыграл Конституционный Суд РФ, который я безмерно уважал, считая лучшей госконторой. Лично меня, к слову, в частном порядке, всё устраивает во власти, никаких ограничений моему личному выбору существования не подкидывается, ну и губернатора даже в регион мой подкинули неплохого. Если б не климат, я бы даже советовал обычной России переезжать в родные края, ибо при прочих нам тут заебись. И пробок почти нет Не удосужился сходить, сорян, но проголосовал бы против, если да, из-за одного нечестного мува. Остальное мне похую. И, еще личное ощущение: не слышал в этот раз вообще ни одного голоса ЗА, даже коллеги мамины из бюджетной сферы, которые по привычке обязываются руководством отчитываться за явку и голоса, все в едином порыве хуй поклали на очередные приколы с москвы, черканув галочку в окошке ПРОТИВ. Поэтому Мурманск, который был всегда за любой путинский движ, обязан, на мой взгляд, показать хороший «плохой» процент. Своими глазами видел как голосуют почти все за путина и едро, будучи наблюдателем, бозару нит. Но тут меня сильно наебут, если покажут 72%.

Устраивает во власти в порядке того, что я лично ею не унижен*
А если вокруг оглянуться, и понять, что в 200 км от меня две другие страны, где живут куда пизже, то, конечно, не устраивает, ведь можно на порядки лучше
Так что не за всю одессу

offline
Ответить с цитированием