Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2020, 02:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #288 (ПС)
Оксана Яновна высказалась по делу сети и прибрала за фанатами во дворе:

-
"На мне моднейшие очки с непрямой вентиляцией, респиратор FFP3 и перчатки из нитрила. В распылителе — спирт для дезинфекции рук. В таком обмундировании, либо в максимально приближенном к нему, стоит во время эпидемии появляться в закрытых помещениях, где есть другие люди, дабы избежать заражения ковидом-19.

Да-да, эпидемии, которая не убежала в ужасе при виде поправок к Конституции, а идет полным ходом. Поэтому завтра в 11 утра, когда вы, я надеюсь, присоединитесь ко мне и придете в Мещанский суд на оглашение приговора режиссеру Кириллу Серебренникову и его коллегам, пожалуйста, приходите полностью защищенными.

И давайте вместе скажем НЕТ сразу трем вещам — 1) заражению ковидом, 2) голосованию, ради которого жертвуют здоровьем и жизнями населения, и 3) заказным судебным процессам, цель которых — запугать свободомыслящих и творческих людей".
Воу, агитировать саботаж голосования посредством КОРОВАВИРУСА это прямо так красиво. Опасно для здоровья, поэтому не голосуйте! Скажем нет заражению ковидом! И ниче, конечно, что миллионы людей ходят на работу каждый день, шляются по улицам и в общественном транспорте ездят вместе, вот на избирательных участках все обязательно спидорак очка получат. Пиздец по ходу Оксимирошка даже не прочитал толком свою методичку или ссыт высказываться как всегда

offline
Ответить с цитированием