Показать сообщение отдельно
Я новый Печорин
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 22:36
  #4787 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

да
Не плачь, золотко, я верю, что он среди нас и однажды под новым акком вместо средненькой бабы окажется тот, кого ты ждешь. Аминь
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

вадика кота забирай
Слышь, Гузеева, я сам разберусь со своими шлюхамэ!
еще гунькин любит анальную еблю

зря ты так
Братушонок мой ненаглядный, ты можешь меня называть как угодно, но из нас двоих только ты являешься убогим бесталанным чмом, чья неизбежная судьба - сидеть до конца своей недолгой жизни на шее у мамки и государства, и сдохнуть от передоза солями или суицида.
Помяни моё слово, у тебя уже НИКОГДА не будет в жизни ничего хорошего, ни одна девушка не захочет встречаться с тобой, НИКТО в здравом уме не возьмёт на работу тупого торчка, который год за годом методично сам загоняет себя в дурку.
И это ЕБАТЬ КАК СМЕШНО, когда такое убожество как ты называет кого-то долбоёбом. Анекдот да и только))

offline