Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 00:46
  #1561 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

чувачок по своему произволу менял тут несколько раз регламент расстановки пар в раундах, нихуя не отчитываясь какого хуя.

потом братик начал делать стримы в которых вымогает деньги с аудитории, говорит сообщения ваши только за донаты читать буду, платите щенки. оскорбляет на стримах людей когда они недостаточно активно донатят

на стримах валет пиздел что мол мы к хипхопру форуму отношения не имеем, потом стримы стирал.

кидал исполнителей на батле, витю классика, на бабки, витя классик донатов с фанатов школьников собрать не смог изза уебка!

на форуме за все эти косяки с него решили спросить, звали сюда. валет тему почитал где ему вопросы задали, но нихуя не ответил а сегодня говорит что на форум обиделся. такая ситуация примерно.
нихуя прикол. ну так пояснить должен за деяния, если не врёшь конечно и не приукрашиваешь. на ххру ему похуй, говорит? поднялся пацан, не вопрос
все четко по фактам фиксирую, другие порядочные подтвердят! на форум заходить и пояснять походу не собирается, вот уже передавали вопросы наши фломастеру, он с ним в контакте вроде, ответа никакого. такой тут шабаш устраивали все порядочные на форуме, уже блядь до петиции на ченджорг дошли чтоб валет на хипхопру зашел и пояснил за деяния свои.
Про отношение к форуму плюсую, тк сам сидел на стриме.

offline