кидал тут уже трек этот правда
Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от фломастер
-Цитата от Инженер Полигнойс
-Цитата от фломастер
и это и есть выражение своего мнения касательно культуры баттлов хип-хоп ру? это предметные разборы треков и регламента? это участие в построении мероприятия? орать "подбородок хуесос" это вклад в событие форума? это и есть вся суть "инакомыслия"?
а я думал инакомыслие, это раскладывать долбаебам из паблика за качество текста, за стили исполнения, за качество работ их кумиров. а говно на санчеса можно и тут лить. а там выставлять себя прошаренными грамотными челами с опытом. как-то так.
я не собираюсь заниматься просвещением среди долбаебов и предпочитаю общение аргументами в месте где люди на них способны. сизифов труд мне нахуй не нужен и мне похуй на школьников в паблике, кому интересно пусть заходят сюда почитать или посты мои пусть публикуют в паблике.
а зря бро
и зря тебе похуй на школьников в паблике
я тебе скажу бро что человеку который не настроен на дискуссию невозможно ничего в дискуссии объяснить хоть ты взорвись. вот олег лсп например на всю вселенскую говорит ребята вы чего нахуй, и ставит джилии за исполнение больше чем рамиресу. объясняет то что джилия делает. "фанатам" абсолютно похуй, они тут пофанатеть и позасирать массово как стая а не для обсуждения. у тебя есть какие-то иллюзии?