Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,568
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: со дна водника
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 05:30
  #20978 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

есть структура и регламент, а некоторые нюансы держатся в тайне, чтобы создать красивое шоу и держать порядок мероприятия
я вам скажу ребята шоу получается просто ахуенно красивым! один глазком поглядывал на стримы организатора: вместо контента за донаты там вымогательство денег. с шоу в паблике вк я тоже кайфую с его красоты. просто по красоте шоу получается, по-другому не скажешь.
про "шоу", я вел речь лишь об элементе неожиданности в расстановке пар для чего и прячут оценки

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Миллиард человек в судьях фломастер тоже считает не багом, а фичей?
не, эт хуйня однозначно

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
Всех все устраивает. Из тех кто охуевает от происходящего это только Бен Арфа и Мафон. Как я понял. Остальные с радостью топчутся по бател репу.
вот поэтому тут никто толком в дискуссии и не вступает по существу. что вот такие вот уверенные комменты прилетают

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
да блять стримы и монетизацию можно делать по-людски, но с этого пиздеца я реально ахуеваю. я ржу и хуею!!! я честно вот бродил по просторам культуры туда-обратно, но стримы санчеса мц останутся в моем сердце! информационное сопровождение которого мы заслужили
попробую кое-то что скоро, я же сказал
Революцию в мире бател репа?

offline