Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 13:37
  #18462 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение

Знаешь, в чем отличие большинства судей от слушателей? Мы голосуем не ПРОТИВ. Мы голосуем ЗА. Иногда выбор бывает безумно сложным.

Так что не будьте как Рэпак, который свято уверен, что в третьем раунде я против него проголосовала и теперь ходит везде говорит какая я пиздец-судья я проголосовала ЗА Татищевского, а это совсем другая история
это кстати дичь была та ещё, татищевский объективно уступает репаку в рифмах, раскрытии, структуре (то есть это примерно ВСЕ КРИТЕРИИ ЗА ТЕКСТ), а ты даёшь по тексту 5-4 в пользу татищевского Репак зачитал как-то по-мудацки - это да, но единственный повод его сливать был "гы татищевский на следующий день трек сдаёт, рофл воще, давай ещё раз, лол"
Вот ты мне мою бабушку напомнил. Она считала, что реалистичная, понятная и красивая картина «Утро в сосновом лесу» Шишкина - это круто, а Ван Гог или Дали - хуйня непонятная для наркоманов
татищевский тот ещё дали со своими фристайлами вот классик в этом раунде дал абстракта и метафор, а татищевский бессмысленную безыскусную мазню на коленке набросал на холст, утро в сосновом лесу должно было идти дальше. Хотя чего я к тебе прицепился, ты в том жэ раунде и сайта слила об симптоматику так жэ меньшим баллом за текст. Кайфовое судейство, всем ван гог

offline