Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 12:09
  #18306 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
то, что 10ый официальный пройдет под управлением Санчеса - это уже почти совершенный факт, но я очень надеюсь на то, что с ним будут сооргами кто-то из админов ххру, вот моё мнение.
Кто ему даст проводить его, если он прямым текстом шлёт нахуй форум, меняет правила игры и говорит что баттл к форуму отношения не имеет.
что ты выберешь: 10ый официальный с Санчесом или отсутствие каких-либо баттлов?
Санчес - шоумен, я бы, конечно, с удовольствием посмотрел на этот баттл, если бы Окси не сдал бы. Очевидно, что у Александра Петрова имеется синдром вахтера, но отрицать то, что такого медиашума вокруг онлайн-баттлов никогда не было - глупо. И тут уж вам решать: нравится ли вам вариться в собственном болоте или вы хотите, чтобы онлайн-баттлы развивались и радовали нашу элитную аудиторию в паблике.
А они ржут суки ёбаные а вы с ними чаи гоняете вот как у вас. Я точно вам говорю — выгонят они вас к чёрту да мне не себя жалко а вас. Они ведь вас насквозь видят а вы их не видите напрочь. И скоро вы наплачитесь будете выть белугой. А я тогда и скажу — не послушались старика вот и кусай локти. А они вам покажут вон как они примостились их теперь и не выгонишь никак а они вас попросят это уж как пить дать. Попросят и скажут вот Мартин Алексеевич милости просим идите ка отсюдова к чортовой матери.

offline