Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2020, 18:18
  #15422 (ПС)
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
Рамирес это просто собирательный образ всего того, что есть хуевого в семнашке

Должен был слетать от Чипа и по чесноку и от Виктора, но прошел на писечку обоих, делать хуету под критерии, бегает по стримам с донатами и декодингом, картавит, крайне плохо пишет и имеет огромную фанбазу малолетних мандалорцев

Это прям бинго хуесоса
Чушка, ты шо пиздишь опять? Все что ты вещаешь только твое нахуй никому не нужное мнение. А вообще, если так рассуждать, то Чип для моего восприятия шляпа душная и монотонная (писал уже, что не перевариваю такое), а трек Виктора против Рэма и рядом не стоит с треком на Дипа и поэтому все вышеизложенное чисто справедливости ради, дабы уравновесить твое, как я уже писал - нахуй никому не нужное мнение и поэтому для меня проход Рэма в этих парах вполне справедлив.

За декодинг отчасти согласен, могу понять ваше негодование, но с другой стороны ему не похуй на баттл, а это нынче уже хорошо, но если рассматривать эти "трушные движений" еще с одной стороны, то затирать в посте про уход Крида и Лочи, а также трушечку ебучею и баттл, а потом бегать по стримам судей с декодингом - тоже такой себя мув, мягко говоря... Но опять же, если с другой стороны взглянуть на этот пост, то расстройства и высер Рэма понять могу, тоже чисто справедливости ради излагаю, дабы такой хуесос как ты не подумал в суе, что я прям фанатик картавого, хотя последние мои добавленные треки в плейлист вк из его альбома. Так что для меня, шо Оксик, шо Лочик, шо Егорчик, шо Рэмчик - чушки, в зависимости от того под каким углом посмотреть.

Вот как-то так, хуйло узкалобое.

offline