Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #14314 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
А на сколько тут приветствуется мнение, что и рэм и жилия - оба хуйня?
да есть и такие вот стержень говорит мол хуйня какая-то оба, а я хуй знает чем вы слушаете что не отличаете оригинальный стиль от пластиковой плоской хуйни.
Я начинаю грустить по поводу того, что ххрушники такие же предвзятые и слепые в своей вере, как школоло-апологеты рема и жонибоя. Вы, как говорил великий, хотите не чтобы джилл прошел, а шобы рем слетел. Потому что оба сдали постыдную хуесрань, без единого пунчлина. Раньше джилла засирали на форуме, ну как минимум не обожествляли так, как это происходит второй ровнд кряду. Очень грустно, шо ни у кого не хватает яиц ответственно заявить, что ваш любимый форумщик сделал такую же пресную срань без единой нормальной строчки, и следует выбирать сугубо по принципу меньшего зла. Ибо текст джилла — это хуятина сама себе на уме, не более того.
братишка Стержень плотно на многоножку нарывается.. никто его тут не обожествляет, по крайней мере для меня он не идол и не кумир.. и Боб мне не идол и не кумир.. я просто люблю этих чуваков всем своим ебанным сердцем и респектую душой.. без коленопреклонения.. у меня вообще нет идолов.. за их вклад, умения, интеллект, новаторство, оригинальность, уникальные стили.. на оленят хочешь посмотреть, тебе в паблики надо сгонять в вкашечке, инстаграме и в той же тележке.. а лучше в Нару..

offline