Показать сообщение отдельно
Демона Тайна
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 16:30
  #14298 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
вот тебе фломастер еще такой вопрос по судейству, если можно: ты например в своей "системе координат" вообще как то различаешь вторичность и оригинальность? типа когда тебе паленый звучок из 2011 предлагают ведь это же слышно, разве нет? или вообще похуй насколько оригинально исполнитель сделал и что предложил, главное чтобы песняк ебашил?
по критериям, такого различия к сожалению нет. только в ов если. поэтому как слушатель - отличаю. как судья - нет.

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
мне песня рамиреса кажется хуевой именно потому что это вторичная хуйня например и я слышал такое тысячу раз уже, и когда я слышу трек рамиреса в моей голове просто всплывает группа анакондас сельская которая получше справлялась с такими популистскими темами.
для кого-то джилл, ммф, солдат, лучник и морган, это всё копирки бабана звучащие однотипной монотонной хуетой из 2005 года, а джонибой это новый звук.
Но ведь это для мимокроков, которые впервые на баттле слушают что-то сложнее Моргенштерна. Ты ж явно побольше шаришь.

Еще ответь, пожалуйста, почему судьи такой хуй забивают на явные дыры в тексте? Удврения Куссани, ладно, скрепя сердце допускаю, что тебе это нравится. Но вот все эти "православные поляны полян", "горящий лёд", прочая херь за которую в школе бьют указкой по пальцам, это же реально тексты на уровне анимешниц-поэтесс из Твиттера. Хотя казалось бы как раз в рурэпе есть ебовейшие текстовики.

offline