Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 16:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #14291 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ZioX Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Да, я считаю, что Джиллу снизить можно было только за разнообразие. За атмосферу и харизму максималку поставила бы. Атмосфера - это не только, когда на тебя кричат, рычат, плюются и вдавливают в пол. Джилл создал своим вкрадчивым разматыванием рамиреса офигенную атмосферу! Он его топил все больше и больше! Выдавливал его... На ОВ, конечно, никто повлиять не может, но исполнение рамиреса тоже не на максимальный балл.
Эта песня всегда будет в тему
https://ib16.hip-hop.ru/i/music/round5/ib16_r5_gilliaWjZYO.mp3
ахуенный трек
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да по поводу стиля джиллы я сам с утра до ночи на стриме оелням рассказываю, тут нет вопросов слушательство и судейство - разная хуйня. а я про судейство. по тексту конечно рамирес уступает сильно. тут нет вопросов. но на этом уступки заканчиваются. если бы он вместо мрачного потока устроил кач с красивой игрой слов, он бы тоже не вывалился из стиля, но работа на мой взгляд была бы значительно сильнее. но в целом пришили по делу хули, так то нет вопросов
так я тебе прямым тестом написал, что у меня это кач с красивой игрой слов, а Рэмчик петуха дал, уж простите.. давай визуалом забомблю..
Рамирес выглядит так в моих глазах:

и так выглядит в моих глазах Джиллиа:

мои пацаны присели поссать
хороший визуал
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да куда поболее-то? за технику максималка 4 балла джиллу. за фишки и разнообразие 2 что ли ставить? или в харизму 2 против атмосферы и харизмы что рам выдал? типо 1 балл разница? та не. а отсутствие хуков и игры эмоций это вообще пиздец. так-то и 8 минут палача плотным напором с душниловом кому-то заходят из прошлого раунда. но для меня в треке джилла на этот раунд нет и близко 2 за ов.
Да, я считаю, что Джиллу снизить можно было только за разнообразие. За атмосферу и харизму максималку поставила бы. Атмосфера - это не только, когда на тебя кричат, рычат, плюются и вдавливают в пол. Джилл создал своим вкрадчивым разматыванием рамиреса офигенную атмосферу! Он его топил все больше и больше! Выдавливал его... На ОВ, конечно, никто повлиять не может, но исполнение рамиреса тоже не на максимальный балл.
по атмосфере, тут уже кому какая атмосфера нравится. танцули на подоконнике и рёва бензопилы или томного расчленения на рассвете с улыбкой на лице. кому-то бензопила представляется тем, что усь выше киданул, а кто-то пляшет под такое в унисон. но я накидал по критериям чё увидел
кстати, трек рама ещё может казаться таким хуевым многим людям по причине своего примитивного текста.
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да по поводу стиля джиллы я сам с утра до ночи на стриме оелням рассказываю, тут нет вопросов слушательство и судейство - разная хуйня. а я про судейство. по тексту конечно рамирес уступает сильно. тут нет вопросов. но на этом уступки заканчиваются. если бы он вместо мрачного потока устроил кач с красивой игрой слов, он бы тоже не вывалился из стиля, но работа на мой взгляд была бы значительно сильнее. но в целом пришили по делу хули, так то нет вопросов
Ебать ты вчера на стриме выдавал, настроение поднял пиздец
негр, не, ну ты понимаешь, что это многоножка?

судья разве не слушатель в первую очередь? там сердечком голосовать?

offline