Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14279 (ПС)
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да по поводу стиля джиллы я сам с утра до ночи на стриме оелням рассказываю, тут нет вопросов слушательство и судейство - разная хуйня. а я про судейство. по тексту конечно рамирес уступает сильно. тут нет вопросов. но на этом уступки заканчиваются. если бы он вместо мрачного потока устроил кач с красивой игрой слов, он бы тоже не вывалился из стиля, но работа на мой взгляд была бы значительно сильнее. но в целом пришили по делу хули, так то нет вопросов
Я смотрел. Честно говоря вообще вся ситуация довольно мерзкая. Тебе вот флом не стрёмно в одной лодке с Щёком или Царём сидеть?
Смотри как получается - текст и Гэма нулевой, флёу отличный. Текст у Джила шикарный, флёу хороший и решает по сути вкусовщина - ОВ и атмосфера. Тебе Джил не атмосферный, мне всегда атмосферный и по харизме Джил и Гэм даже близко не один уровень. Но всё ровно, это твоё мнение, у меня здесь претензий нет.
Проблема в другом - Санчук рассказывает направо налево, что батол не имеет отношения к хх.ру, при этом набрал всякого шлака в судей, по ходу этого блядского шапито, вроде Щёка который, очевидно, дебил и вообще никогда ничего не выкупает. Таким ловким образом батол превратился в конкурс клоунов у пидорасов, типа Стань Звездой на ТНТ и ты на этом празднике жизни судишь.
Мне вот абсолютно очевидно, что Оксимирон, Нойз и Егорка Крид шли за рисом от местной публики. У них уже есть слушатель среди школоты, но во-первых не стало обратной связи с душными шарящими типами, а во-вторых потрепалось стрит кридабилити. У кого-то ни риса, ни связи не было, Егорка Крид вон по ходу всего балагана риса сыпал Бабану и ДЖ, радуя местную публику. Но вот гений Санчук подумал и решил набрать Щёков в судьи, старый добрый батл превратился в кабаре песен и плясок и в таком виде он нахуй не нужок ни Оксимирону ни Лог Догу. Это как если бы они пошли петь в Стань Звездой на РТР. Это нужно как раз только Рэмам и Мишам Хаям. Причем вскоре и Щёкам это перестанет быть нужно, ведь теперь не вывалить своего 10-сантиметрового богатыря на стол и рассказывать всем, как ты шаришь и сейчас вот будешь называть Джила или вот Витю Классика говном, на подобный конкурс и эти ребята не факт что пойдут. В итоге имеем самый большой плевок в сторону онлайн батлов и огромный плевок в сторону хх.ру.
И вот здесь моя претензия - вместо того, чтобы отстаивать душные, классические критерии, ты точно также встал на сторону песен, а не батла. Как по мне здесь принципиальный водораздел - если ты будучи судьей не отстаиваешь канон, то ты точно также ссышь на хх.ру как Санчук
не вижу смысла за себя что-то доказывать и говорить обратное твоим словам. если ты видишь так как описал, и я по-твоему мнению раутраун, то пусть будет так.

offline