Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14237 (ПС)
-Цитата от Несветлый Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Да, расстроил Фломастер вчера своим голосом против Джилла. Но тут, мне кажется, сыграл фактор неоправданных ожиданий. Он надеялся, что Джилл сделает поразнообразнее и с припевом, как против Джони, и разочарование оказало влияние на его решение. Если бы не это, он бы Джилу в ОВ 2 поставил и за исполнение поболее. Мне так кажется. Но он хоть разницу в текстах отметил. К тому же, у Флома вкус такой - он постоянно высоко оценивал треки Рамиреса и LeanJe по исполнению, особенно по атмосфере.
да куда поболее-то? за технику максималка 4 балла джиллу. за фишки и разнообразие 2 что ли ставить? или в харизму 2 против атмосферы и харизмы что рам выдал? типо 1 балл разница? та не. а отсутствие хуков и игры эмоций это вообще пиздец. так-то и 8 минут палача плотным напором с душниловом кому-то заходят из прошлого раунда. но для меня в треке джилла на этот раунд нет и близко 2 за ов.
Интересуюсь твоим мнением. 1 куплет и отсутствие припевов нельзя ли считать фишками на фоне остальных участников строчащих под критерии ?
фишкой на фоне остальных треков можно считать несдавание трека. поэтому за такие фишки лочи и крид берут максималку. а иные фишки, идут как разнообразие и украшение композиции в рамках жанра. иное вкусовщина.

offline