Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 15:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14229 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Глобусовская антиома Посмотреть сообщение
Фломастера можно поближе к началу многоножки, чтобы в говне которое он будет принимать было побольше витаминов
плотнуля тебе за заботу братик

палач и катро крутаны. пара раунда для меня.

ветер и лианже могли лучше. разочаровали вадяра и джилл.

зря джилл так задушнил. после всего говна что вылилось ему на голову за проход в прошлом раунде, надо было разъебывать по полной. не только текстом убирать, но и стиль во всей красе развернуть и ебануть со всех граней. ясен куй что он тоже какбы уже всё всем давно доказал и его реп давно пророс как маца и вся перда. но блять, бывают моменты прям принципиальных противостояний. типо как витька классик выдал против окси дисс со своим псом. и такой вот концентрации силы в треке джила я не увидел и близко. а вот рэм это почувствовал отличненько и прям стрельнул на всю катушку чё умел выдав два мощнецких песняка
ну чего-то хуй знает.. как бы там мощно Рамирес не сделал, это бездушно, в первую очередь.. и точно, совершенно, по тексту он максимально уступает.. оборот про пожухлые вены звучит так же нелепо как Девид Петрович.. ясен хуй, что у маленьких детей позиция слепо топить за своего кумира, у дядек - не сходство вкусами, столкновение ценностей, мировоззрений.. Джилл молодец, что хуй положил и просто на 4 минуты мрачнейший поток выдал, абсолютно без воды, как лекцию прочитал.. ахуенно же, но всем веселее в ютабе смотреть как Швед с братиком Чипинкосом кому-то там пиздов на камеры выписывают.. думаю, ты меня прекрасно понял.. Джилл - король! из тех кто остался, самый достойный МЦ.. стиль.. удачи Рамиресу с таким подходом, пусть ни одного стрима, ЛС и звонков судьяшкам знакомым не пропустит.. это ему поможет, ага..
да по поводу стиля джиллы я сам с утра до ночи на стриме оелням рассказываю, тут нет вопросов слушательство и судейство - разная хуйня. а я про судейство. по тексту конечно рамирес уступает сильно. тут нет вопросов. но на этом уступки заканчиваются. если бы он вместо мрачного потока устроил кач с красивой игрой слов, он бы тоже не вывалился из стиля, но работа на мой взгляд была бы значительно сильнее. но в целом пришили по делу хули, так то нет вопросов

offline