Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 14:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #14163 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
главное понимать, что ты не переубедишь никакими доводами школьников, никакими цифрами, аргументами-фактами. это типа, животных что ли. ты же не будешь на серьезке доказывать что-то коту или собаке? тут тоже самое
пиздец, я еще что-то пытался кошкам и собакам доказать, но далее, чем за ухом почесать и оставить их вылизывать свои яйца - не продвинулся, с ходу такая забава надоела.. все правильно.. подготовки нет - нет понимания.. в детстве мало кому вкус пивка нравился, я думаю..
ну и возвращаяюсь к тому же джиллу. я понимаю почему условные чуваки 2000+ г. выпуска его не котируют. это слишком сложно для них, рифмы че т не видно на конце строк да и вообще читает непонятное, про какие-то книги все время отсылки, фильмы арт-хаусные, да еще и не в бит, кококо
ну их, по-человечески понять можно.. кому нахуй речи сдались солидных мужей с академической подготовкой, умеющие завернуть так пиздато, что условному Рамиресу мца и не снилось с его ахуительной техникой, без пизды?.. мне нравится как картавый валит где-то в своих песнях, плотно работал над подачей, но это же болван неотесанный, мнущий шапку при приеме на работу в солидном кабинете, просящий хотя бы дворником взять.. и его музло я только по фану и фоном могу послушать.. типа, в данный момент оно залетит в настроение, там голова вообще не включается.. приколоться здесь и сейчас.. о треках подобных технарей я и не вспомню завтра особо.. если с Морганом сравнивать, если с Джиллиа сравнивать.. и с подобными ребятами с отточенными ювелирно стильками, а не на хуях публики скачущих, заигрывающих с форматом.. в этом случае он дешевенькие блескучие бусы, которые малолетке срочно себе надо, она ж не шарит, что цена там три копейки.. а арт-хаусы и ходы с книжками и прочий интеллект конечно не виден, в голове ничего знакомого не щелкает - не проходили.. под это даже не потанцуешь

offline