Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 07:14
LastFm
  #13993 (ПС)
какая-то блять пост-история батл-репера сценический образ которого обоссали однажды но довольно крепко, с головы до ног. везде диман влез, но везде ему хуем по губам провели. теперь вот лижет жопу чуваку из группы ПАСАШ зашел в инстаграм его или чето такое. такой сука червяк ух бля. вот иван царь вроде нормальный тип!

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
и щас тут вот перед нами ебальничком диман, господа, светит. и ему удается почти стереть все воспоминания о себе, типа он новый человек ебать он прохавал теперь вот усюсюсик респекты шлет вальту. а вафлерская сущность она мне кажется в димане прошита, вот виктора сд бабангида никогда так не обосссывал хотя конфликт у них был потешный и дима бамберг такой говорит нам да я теперь заебись шарю, а по факту ебучий олень только уже ахуенно старый.

Добавлено через 8 минут 28 секунд
https://www.instagram.com/p/CAaWp9nHqjd/


зацените как ловко теперь диман лавирует язычком, за ритминг и римминг

"те приятели с которыми можно было пойти оторваться и похулиганить и те с которыми по музлу и креативному у меня всегда были разные люди. а те с которыми можно было и то и то становились моими друзьями. и их мало потому что они редкость. Кирилл как то ответил про меня: «с ним бы я хотел взрослеть в одном дворе». я хотел бы взрослеть в одном дворе с вами. ты креативный вулкан, старик. и я желаю тебе не гаснуть всю твою жизнь. с Днём Рождения @dr_martic"

ты креативный вулкан братишка у меня аж хуй встал от такого поздравления с днем рожденья

Добавлено через 9 минут 51 секунду
панкрокер до сих пор в рабстве у братвы сд и стима, говорят я за ебашим рок братишки


Последний раз редактировалось Инженер Полигнойс, 26 мая 2020 в 07:24.
offline