Показать сообщение отдельно
fly4supadupa
Save the drama 4 yo mama
Аватар для fly4supadupa
Сообщения: 710
Регистрация: 10.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2020, 09:18
  #12813 (ПС)
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
Трек Нервного нихуёво так впер, в такую шикарную погоду самое то гулять с ним в наушниках, каеф

Добавлено через 8 минут 43 секунды
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Санчук о концовке 7 раунда

https://m.vk.com/wall-190845136_863?from=feed#comments

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Из тех кто вне стримов лайт м и сонимузик закончили, мада почти, но их голоса неизвестны
-

Но самое блять мне не понятное, какого хуя участники диктуют свои правила что публиковать в паблике баттла? Ничего там на самоизоляции кукуха не поехала? Давайте бойцы на юфс например после боя будут запрещать выкладывать свои бои)) и тд. Я хуею конечно какие все обидчивые, заголовок ему не нравится, оскорбляет редакторов, судей в своих треках, какого хуя?
Итог: был забанен за спам одинаковых сообщений.
Наверное потому, что это их песни, а не твои? Есть такая хуйня как права на контент. Может боец юфс запретить какой-то площадке показывать бои с собой? Как не хуй делать. Если ты не можешь договорить с человеком и уладить конфликт, а только банить способен, почему он не может запретить выкладывать свои же песни?
Санчез сам ебанины наворотил, а теперь плачется. Сам торговал треками участников за донатики, и выкладывал хуй пойми через какое время после сдачи треков. Хотя по уму, сдача закончилась, таблица открылась, кайфуйте посоны. Надо участникам залупиться и сказать, мол "Санчук, плати баксы, иначе хуй я трек сдам на твой обоссаный батол".
Хз, у Нервного средний трек, неудачные напевки и скучный текст, имхо

offline