Показать сообщение отдельно
Oxxxyминожка
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 21:53
  #12351 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
Как человек, побывавший по обе стороны очистных сооружений под названием баттл реп, заявляю, что ничто так не утомляет и не высасывает энергию, как подсосы онлайн баттл реперов. В жизни не видел подобного и испытываю неподдельный ужас, читая комментарии к трекам исполнителей-оппонентов или стримерские чятики. Не знаю, какой сейчас средний возраст слушателей репа, но с свои условные 14-16 лет ПОСЛЕДНЕЕ, чем бы хотел заниматься, так это слепо топить в чятике против человека, трек которого пару недель назад я мог бы даже залить в плейлист, но так как он враг моего идола, то автоматически становится хуйергой. Хочется также обратить внимание на исполнителей, которые свято верят, что их хомячки в паблике правее хомячков в чужом паблике, называя хомяков в паблике оппонента неадекватами, при этом совершая бесноватые крестовые походы за свою особую хомячковую правду. Вероятно, я отвык от баттл реп движухи (а я отдалился от нее частично из-за неадекватного информационного поля хомячков), но данное зрелище эмоционально истощает, обезнадеживает, крайне утомляет. Всем желаю любви и терпения, берегите себя
Начхать на них

offline