Показать сообщение отдельно
KlimO
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 15:08
  #9089 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Слил?Я у него просто спросил кто это такой?Я даже не знал,что ты девушка
Слил,блять
ну там всего 2 сообщения было. Дело было вечером, делать было нечего. Я как раз начала стрим смотреть, когда начали треки сдавать - нос, потом бес. ну и конечно всегда читаю комментарии и мнения санчука, юльки, холода и сэра.. за синенькие ключики глаз в конфе цепляется)) интересно ведь мне как новорегу, что орги и редакторы думаю о той или иной паре. вон санчук сказал, что трек беса ему на этот раунд больше понравился, чем на прошлый. ну и про вкусы холода тоже написала форумчанам. все, больше я на стриме треки не слушала, в вк и в телеге остальные) и прилетает мне спустя некоторое время - "где климО? просто смешно когда шлюха следит за каждым моим словом". Мы так-то тут иногда про Холода говорим, но всё по итогу скатывается в одно - а кто есть Холод? До славы Санчеза ему далеко. Бен, признайся, он в какой класс ходит? У него все бабы шлюхи или он просто на маму палача встретил и не может отойти после такого события?))
Фига се, а кто тебя тут шлюхой клеймил?
этот самый холод и клеймил а кто обзывается, тот сам так называется так ему Бенчик и передай! я знаю, ты читаешь..

offline