Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 5,081
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2020, 05:33
  #6959 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
8) Palach - 1+3+3/4+2+2/2=7/8/2=17

Раскрыл тему идеальный пациент, как идеальный мир. по мне это ни разу не оригинально. вот это и есть очень банальное раскрытие - 1
Содержание есть крутые моменты. а есть откровенный кал. а еще острых моментов критически не хватает. это далеко не максимум это два с половиной. но из-за того что мне трек зашел больше чем не зашел я округляю до - 3
Рифмы крутые, есть банальные шо пиздец конечно, но я видел как другие рифмуют. и на фоне прошлых раундов от всех это максимум - 3
Техника топ, я просто охуеваю от флоу палача это на уровне бабангиды и дж - 4
Разнообразия и фишек крутых я не вижу. припев топ. но там не ты. вторая часть с другим флоу, но так ли сильно он отличается от первого и такой ли он крутой. нет ни каких ново модных приемов. нет ни экспериментов. а это на минуточку уже одна восьмая финала если что. можно уже показывать хиты и новые фишки. но их нет - 2
Харизма и атмосфера. атмосферу не выдерживаешь первой части. я не верю до конца в героя. я вижу второго допельгангера палача. это не герой это произведения. не рассказчик это произведение. это опять палач. а в лирике я должен чувствовать героя. по этому за атмосферу минус один балл. а так палача я узнаю из тысячи - 2
Трек зашел. очень круто припев до сих пор в колонках звучит. не знаю когда перестану репитить - 2
Ебать у тебя комментарий. Нужен декодинг

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Что-то Юджин подозрительно тихий

offline