Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2020, 14:42
  #6617 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

про рейхи не знаю ничего. я знаю лоу пи когда 8-9 год сидел в стихах. он был респектовый поэт наряду с ельником всё пиздато и тругими

Добавлено через 16 минут 30 секунд


мне твои деньги нахуй не нужны. мне нужны интересные проекты. а за деньги «раздавать листовки на морозе в 30 градусов» я не собираюсь.

для меня работа в полиграфии это ёбаный кашмар куда в принципе устроиться можно с зп 30к. мне оно как бы нахуй не надо от слова совсем. я и без денег поживу. зато с интересными новыми проектами. каждому свое вась. и деньги ко мне придут. это неизвежно. вопрос только во времени. потому что ты будешь полнейшим пиздаболом сказав что у меня нет скила более высокого уровня чем «норм»
Да, бро...
Ты такой, сука, гениальный. Русское дарование по рисованию сайтов с нуля. Я восхищаюсь твоим почерком, гений. Какие тонкие линии, какие цвета, какие тени. Да сам ДаВинчи, например, реинканироватся в тебе. А благосостояние, так оно нахуй не нужно, гению капитал не нужон
! Гений творит! Так держать не забудь вставить в жопу, для важности, творец
её как бы надо сначала вынуть из твоего очка но я не буду тебя оставлять без удовольствия
Ну, это не я козыряю одаренностью и полученными респектами, распустив хвост как павлин. Так что, вставляй себе под хвост

offline