Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2020, 16:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1758 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
куда-же так быстро делся тот альфач? моя ты курвочка
какой нахуй альфач? завязывай. сорян за шутку про седло. но твой брусок с тем что велсипет и сезона не отъездит не в кассу полетел я ж позицию обозначил в том же посте где и показал на каких великах я остановился. тем более вот прям китайская залупа у меня года три совсем без скрипа проездила не смотря на то что двухподвес. а эти сто про пободрее будут в любом случае.

ник у тебя хуита с заскоком на оригинальность. из за того что семерка на с начинается так и хочется засочка прочитать

zato4ka тоже пиздец. зат очка

и не думал что зоновская хуита криминальная это комплексы скрытые и обиженность на мир? хохо ебать к чему пришёл

впизду. забей. ты тут большой респектовый поц на форуме не хочу с тобой ругаться хоть и отвращение имею

извини

ты лучше расскажи в городе на замок замыкаешь вел без страха что какая нибудь овца которая еще не умерла его перекусит и уедет?

у тебя чет жирный замок пиздец. но если кусать замок так не маникюрными ножницами и жулики полюбому готовы к любой толщине троса. тем кто не готов в голову не придет перекусывать трос и уебывать восвояси на отжатом велсипете

я себе такой присмотрел

https://www.ozon.ru/context/detail/id/168747647/

на старом был еще тоньше но я его ток у универа тормозил либо просто в центре...

я хочу вел как единственный способ передвижения по городу использовать но где его во дворах оставлять тот еще вопрос. к каждому чтоль в квартиру затаскивать? у всех однушки. куда там нахуй велсипет еще на пол дома. к перилам на лестнице цеплять? у кого нибудь ваще были подобные ситуации?

offline
Ответить с цитированием