Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2020, 22:17
  #5040 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Пиздец вы нежные.
да я ебал эти его натужные шутки и мускулинность впитывать, я лучше чего про Японию гляну, например..

-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Мандалорец, я ебал это смотреть, снова погасил этот поток бляяебаляахуелебать
раскидай за шкварки в двух словах, пожалуйста.. защити мои уши.. глаза спасал, старался только на приятного Марса смотреть, но уши выебаны просто в мясо..
Ну, кароче суть зашквара такова, что Санчез предлагал судейство Забэ еще до начала хайп парада, Забэ естественно отказался, ибо нахуй оно ему надо, помимо всего прочего Санчез просил, что бы Забэ собрал деньги на баттл на своем стриме на что также был получен отказ, но после Забэ отправил свою заявку с треком, вырезанную со стрима, по приколу, когда началась волна хайпа. Трек его отсудили и в паблике подписали, что он "типо петух", (кароче как-то оскорбительно) не смотря на то, что сами предлагали судейство, (типо почувствовали за собой силу, хотя не давно сами побирались) а потом обосравшись исправили (со слов Забэ).
зашквар, конечно, все по канонам баттел-рэпчика
Фишка в том, что это даже не заявка по рофлу, а просто вырезка с стрима, которую закинули в предложку нх, забэ её опубликовал у себя, а 17 подумала, что это рили трек и его судили, но это все с слов забэ)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
КОМАНДА What a twist! (ВАН ХЕЛЬСИНГ, ЗВЕЗДНЫЙ МАНДАЛОРЕЦ, ПЕТРО, ЛОФЛОФЛОФ_69, RP_ICE, ALSO, KARPIN, ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА, ЮДЖИН, СИДЖЕИЧ, ПЛАВЛЮМОЗГИ, СREATE, ДИМА ИЛЬИН, ЯНГ МАНКИ, СОСИСКЕР, ФЕВРАЛЬ) ЗАЛЕТЯТ НА КОМАНДНЫЙ БАТТЛ HIP-HOP.RU
Кому свой парт сдавать?
на днях ЗВЕЗДНЫЙ МАНДАЛОРЕЦ создаст конфу в вк и телеге
там всё обговорим
Го в вк и меня пж добавьте)

offline