Показать сообщение отдельно
sn1ckers
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 20:51
  #3074 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение

а на рбл кто-то могет в рифмы? или флоу? душнила керамбит, которого пиэм отчитал как школьника, не может ни в рифмы, ни в флоу. а он себя каким-то топом считает, лол.

Моё уважение!
Я вот не очень за офылайнами слежу, но как по мне, керамбит - максимально душный (в плохом смысле слова персонаж)
Эдакий тру (для 12 летних) репперок лицемерный...
Ну а в плане скилзов - эдакий чёт, или репак... Который вроде умеет всё, но это нихуя не цепляет...


Ну и плюс его зацикленность на оксиминоге... Может он тайно влюблен?
Да керамбита и в тусовке офлайне ров никто особо не любил, раньше он когда брал 2 рбл, он проходил в 1/8 и в 1/4,а также отбор всухую, но проигрывал все голосовали, сейчас аудитория стала лучше к нему относиться, но все равно как к максимально дотошному фактовмку без взрывных панчей, последнее время он стал менее визгливо подавать и больше юмора включать в выступления и стало значительно лучше.
Ох уж эти фактовики с фактами "ты сказал вот это, а это не так"
Пиэм по моему обвгрывал это как то... Хотя могу и ошибаться

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение

а на рбл кто-то могет в рифмы? или флоу? душнила керамбит, которого пиэм отчитал как школьника, не может ни в рифмы, ни в флоу. а он себя каким-то топом считает, лол.

Моё уважение!
Я вот не очень за офылайнами слежу, но как по мне, керамбит - максимально душный (в плохом смысле слова персонаж)
Эдакий тру (для 12 летних) репперок лицемерный...
Ну а в плане скилзов - эдакий чёт, или репак... Который вроде умеет всё, но это нихуя не цепляет...


Ну и плюс его зацикленность на оксиминоге... Может он тайно влюблен?
да этот уебан не может ни в рифмы, ни в флоу. панчит кое-как, в разбор могёт, но один хуй не цепляет. он, кстати, первый отбор на семнашке не прошел

дак все эти дипексенсы, керембиты и ко - фанаты оксимирона. один его косплеит, другой срёт в каждом баттле (сужу по баттлам, которые смотрел), но каждый третий твит, который почему-то всплывает у меня в ленте, посвящен оксимирону или славику кпсс.
Дип кстати в рифмы умеет весьма, иногда...
Жаль, что против Вити сдал такую поеботу...

offline