Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 20:44
  #3071 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Он хуй клал на критерии типо рифм, панчей или раскрытия темы. Скорей всего будет судить чисто по ОВ и тащить именитых. Он вообще всем душнарям дизреспектует, поменяй РБЛ на форум ничего не поменяется.




а на рбл кто-то могет в рифмы? или флоу? душнила керамбит, которого пиэм отчитал как школьника, не может ни в рифмы, ни в флоу. а он себя каким-то топом считает, лол.
-
А когда очкарики читают матерные стишки с одним и тем же флоу и внутряковыми шутками, которые смешны только их друзьям — это не баттл, а капустник. А разбираться в такой хуйне как-то совсем не интересно.
Моё уважение!
Я вот не очень за офылайнами слежу, но как по мне, керамбит - максимально душный (в плохом смысле слова персонаж)
Эдакий тру (для 12 летних) репперок лицемерный...
Ну а в плане скилзов - эдакий чёт, или репак... Который вроде умеет всё, но это нихуя не цепляет...


Ну и плюс его зацикленность на оксиминоге... Может он тайно влюблен?
Да керамбита и в тусовке офлайне ров никто особо не любил, раньше он когда брал 2 рбл, он проходил в 1/8 и в 1/4,а также отбор всухую, но проигрывал все голосовали, сейчас аудитория стала лучше к нему относиться, но все равно как к максимально дотошному фактовмку без взрывных панчей, последнее время он стал менее визгливо подавать и больше юмора включать в выступления и стало значительно лучше.

offline