Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2020, 22:28
  #1048 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение

Потому они поголовно все в судьях и сидят.


Мне прям понравилось, да. Очень доставил Райтдаун, который выставил почти все по нулям со словами "не люблю женский рэп". Еще сама Наська на форуме с этого удивилась.
Ну это он готовит классика, для целого куплета, где Виктор будет хуесосить только райтдауна, своеобразный мазохизм)
Я вот еще насчёт Тёмы Куколдова подумал: Разве нормально: иметь в судьях человека, который НАСТОЛЬКО явно показывает свои предпочтения и показал свою необъективность в оценках? Типа, если он проголосует в паре Рэм-Джилл за последнего, я сам трек в честь объективности Райти готов написать.
Да забей, мне вот жаль аналиста, человек действительно хороший и опытный судья, а его единственного при всех кикнули из судейства, но я думаю он бы в парных отказался судить по тупорылым критериям, тк он всегда продвишал идею, что пусть мс хоть кровь любовь рифмует, главное что бы строчки крутые были, как у Саши коня например)))
То есть можно прибавить за рифмы, но к некоторых участников типо Хая и лень же, откровенное ради оиымие проскакивает и их за это не штрафуют, так что полностью согласен в этом с аналистом))

offline